Главная Блог Мебель Столешница из дерева в Cевастополе, Ялте, Симферополе

Столешница из дерева в Cевастополе, Ялте, Симферополе

Столешница из дерева в Cевастополе, Ялте, Симферополе

Дерево является экологически-чистым и прочным материалом. Если его использовать для меблировки помещений, можно создать неповторимые нотки настоящего домашнего уюта. Эргономичность такого материала позволяет создать эксклюзивный стиль интерьера. Бывает так, что особенности планировки загородного дома не позволяют установить там деревянный стол стандартного типа. Попытки сделать самостоятельно качественное изделие могут не увенчаться успехом. Столешница из дерева в Севастополе, Ялте и Симферополе может быть закана в мебельной фабрике «Арт Мастер» по телефону: +7 978 812 45 02. С помощью профессионального оборудования, высококлассные специалисты изготовят изделия от эконом до премиум класса различных конфигураций и типов.

Основные виды конструкций

Изделия производятся из цельного полотна дерева, деревянных пластин, в виде сборной конструкции или щита. Для производства дорогой мебели класса люкс применяется цельный массив. Как правило, ее стоимость достаточно высока. Часто, при домашнем производстве используют щиты и комбинированные конструкции. Доски ламелей применяются в клееных сооружениях. Иногда ламели берутся из различных сортов дерева. В таком случае столешница приобретает декоративный вид. Она не подвержена деформации.

Для столешниц часто используются такие материалы:

  • Шпон;
  • ДСП плиты;
  • МДФ;
  • Древесина.

Столешницы из МДФ и ДСП плит смотрятся очень красиво. Но у такого материала имеется ряд недостатков - низкая прочность и долговечность. Такой материал часто применяют для журнальных столиков. Для кухонного помещения шпон не подойдет, так как легко отслаивается и деформируется.

Пожалуй, с любой точки зрения, дерево является самым оптимальным вариантом. Качественные столешницы из дерева в Севастополе, Ялте и Симферополе изготавливаются из вишни, ореха и дуба. Позвонив по телефону +7 978 812 45 02 можно заказать качественную деревянную столешницу. Такие столешницы красиво и эстетично смотрятся в любом интерьере. Они устойчивы к царапинам и осколам, а так же к любым перепадам температур. Но даже при возникших повреждениях, деревянные столешницы достаточно легко отреставрировать.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: